Los 978
Zadkine, Ossip
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wizebsk, 1890 - Paris, 1967Blattgröße: 35,,2 x 42 cm; 26,5 x 32,8 cm, o. R.
Bordellszene, um 1928. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und mit Widmung.